Бойфренд Кортни Кардашьян набил на груди ее имя

Отношения знаменитостей стали еще серьезнее.

Legion-Media Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

45-летний барабанщик Blink-182 увековечил на теле свои чувства к 41-летней звезде реалити. Недавно Трэвиса Баркера заметили на съемках клипа в Голливуде: он был полуобнажен, поэтому в сети сразу обратили внимание на татуировку, посвященную Кортни Кардашьян.

Это не первая татуировка музыканта в честь возлюбленной. Ранее Трэвис самостоятельно набил на своем теле фразу You're So Cool! («Ты такой крутой!»), что многими было признано отсылкой к фильму «Настоящая любовь»: у главного саундтрека ленты такое же название. Поклонники Кортни посчитали, что почерк принадлежит ей.

Звезды знакомы много лет, но их дружба переросла в романтические отношения лишь в этом году. Кардашьян и Баркер не скрывают своих чувств: нежничают на публике, флиртуют в соцсетях и отдыхают семьями. Недавно они отправились большой компанией на горнолыжный курорт.

Кортни воспитывает 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком. У Трэвиса трое наследников от бывшей жены Амелии Хемлин — 17-летний Лэндон, 15-летняя Алабама и 21-летняя Атьяна, биологическим отцом которой барабанщик не является.

В интервью Дрю Бэрримор Баркер признался, что счастлив встречаться с женщиной, которая разделяет его взгляды на семейные ценности и ставит детей превыше всего.