Бойфренд Кортни Кардашьян откровенно рассказал, что делает их отношения особенными

«Я встречаюсь с женщиной, которая является потрясающей матерью и прекрасным другом».

Legion-Media Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Уже несколько месяцев 41-летняя звезда реалити счастлива с 45-летним барабанщиком группы The Blink-182. Впервые о романе знаменитостей заговорили в конце января. После Дня святого Валентина Кортни Кардашьян подтвердила слухи, опубликовав первое фото с возлюбленным. Она не стала показывать лица Трэвиса Баркера, но пользователи сети легко его вычислили по многочисленным татуировкам.

На двоих у Кортни и Трэвиса шестеро детей. Кардашьян воспитывает 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна с экс-бойфрендом Скоттом Дисиком, а у Баркера есть общие наследники с бывшей женой Амелией Грей Хемлин, которая, к слову, не очень дружелюбна по отношению к звезде Keeping Up with the Kardashians. Музыкант и модель заботятся о 17-летнем Лэндоне, 15-летней Алабаме, а также 21-летней Атьяне, биологическим отцом которой Трэвис не является.

Недавно Баркер стал гостем шоу Дрю Бэрримор. В интервью актриса поинтересовалась у него, отличается ли роман с многодетной мамой от отношений с женщиной, у которой еще нет наследников.

«Я встречался с девушками, у которых не было детей. И мне было трудно, потому что многое они не могли понять. «Почему ты не хочешь каждый вечер ужинать со мной? Почему ты не хочешь видеться со мной каждую ночь?». А теперь я встречаюсь с женщиной, которая является потрясающей матерью и прекрасным другом. Тебе не приходится волноваться ни о чем таком, — поделился Трэвис. — Мне также нравится скучать по ком-то и ценить проведенное вместе время, особенно в начале отношений. Думаю, разлука — это тоже очень важно».