Кэти Перри призналась, что перестала брить ноги. И вот почему!

Звезда продемонстрировала свой новый стиль во всей красе.

Instagram @americanidol Кэти Перри

После рождения дочери Дейзи 36-летняя исполнительница кардинально пересмотрела свои повседневные дела и поняла, что от некоторых привычных занятий ей придется отказаться. В новом выпуске шоу American Idol Кэти Перри призналась, что депиляция была в самом начале списка.

Восхищенная выступлением одной из участниц проекта, невеста Орландо Блума воскликнула: «Твой голос словно духовный опыт. Это что-то не из этого мира, ангельское. Как у молодой мамы, у меня не очень много свободного времени, поэтому я перестала бриться. Когда ты пела, волосы на моих ногах отросли на полтора дюйма. Мурашки по всему телу! Это было потрясающе».

Чтобы не быть голословной, Кэти продемонстрировала правую ногу коллеге Люку Брайану. Певец подтвердил: «У нее действительно волосатые ноги!»

Кэти Перри стала мамой в августе прошлого года. Выходящие сейчас в эфир эпизоды American Idol были отсняты еще осенью, так что с тех пор многое могло измениться. Поклонники звезды надеются, что она и впредь будет откровенно рассказывать о жизни в новом статусе. Кэти и Орландо, который также воспитывает сына от экс-супруги Миранды Керр, часто делятся подробностями семейной жизни, но лицо малышки пока не показывают.