Джиджи Хадид показала новое трогательное фото дочери

«Первая Пасха».

Legion Media Джиджи Хадид

4 апреля католики отмечали Пасху. Большинство западных звезд подготовились к важному дню и провели его с большим размахом. Самое пышное торжество с роскошными декрациями, тортами и нарядами устроил клан Кардашьян-Дженнер, а вот семейство Хадид встретило праздник скромнее. 

Джиджи провела этот день вместе с дочерью Кхайей. Она нарядила малышку в костюм пасхального кролика и сфотографировала со спины. Лицо наследницы модель вновь не показала. «Наш маленький крольчонок. Первая Пасха!» – написала молодая мама. 

Напомним, Хадид и ее возлюбленый Зейн Малик впервые стали родителями в сентябре прошлого года. Роды модели проходили на семейном ранчо в Пенсильвании в присутствии акушерки и самых близких членов семьи. 

«Когда вы видите, как кто-то рожает, это смотрится немного по-другому. Я, наверное, выглядела как сумасшедшая или как животное. Когда Кхай наконец-то появилась на свет, Зейн буквально сразу поймал ее на руки», – поделилась Хадид. Она призналась, что даже не заметила, как родила – настолько была измотана. «Я сразу посмотрела, как Зейн начал обнимать дочь. Это было так мило», – рассказала в интервью Vogue Джиджи, заявив о готовности родить второго ребенка.