Интригующие подробности реюниона «Друзей»: где воссоединятся звезды сериала? Показываем!

Дизайнер ситкома восстановил легендарную локацию.

Legion-Media Звезды сериала «Друзья»

Прошло больше года с тех пор, как подтвердился долгожданный реюнион звезд «Друзей» — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Дэвида Швиммера и Мэттью Перри. Актеры должны были воссоединиться по случаю 25-летнего юбилея культового ситкома, однако пандемия коронавируса ожидаемо спутала их планы.

В начале марта Дэвид Швиммер проговорился, что съемки железно запланированы на апрель. И вот недавно сценограф сериала подтвердил, что работа над спешлом в самом разгаре. В инстаграме Грег Гранде опубликовал фотографию квартиры Моники Геллер, которая привела фанатов сериала в неистовый восторг: в 2005 году этот культовый интерьер в Студии 24 был переделан ради спин-оффа о Джоуи Триббиани.

«Шшш! Кое-что происходит, дежавю… оживет еще раз!» — подписал Гранде интригующий пост.

Два года назад дизайнер признался в интервью Entertainment Weekly, что некоторые предметы мебели для знаменитой квартиры он нашел в подвалах The Warner Bros., где о них давно забыли. А огромный постер за телевизором Грег вообще повесил в последний момент: «Забавно, что мы долго об этом не думали, а теперь это знаковый плакат».