«Ситуация прискорбная»: стало известно, что на самом деле думает принц Гарри о конфликте с королевской семьей

«Для них все только начинается».

Legion-Media Принц Гарри

Больше года назад герцог и герцогиня Сассекские объявили о своем решении отказаться от королевских обязательств и покинуть Великобританию. Сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут в Калифорнии и успешно занимаются новыми проектами, в числе которых их благотворительный фонд Archewell и многомиллионные сделки с Netflix и Spotify.

Источник журнала Us Weekly рассказал, что пара нисколько не жалеет о грандиозных переменах в жизни, а 36-летний Гарри и вовсе «чувствует себя освобожденным и воодушевлен новой главой». Внук королевы Елизаветы считает переезд в США «лучшим решением в его жизни».

Сейчас герцоги готовятся к пополнению: в феврале они объявили, что скоро станут родителями во второй раз. В мае 2019-го у Гарри и Меган родился первенец — малыш Арчи. По словам инсайдеров, экс-актриса планирует родить дома, в роскошном особняке в Монтесито.

В начале марта вышло громкое интервью Сассекских Опре Уинфри, в котором они рассказали об истинных причинах "Мегзита" и обвинили своих британских родственников в расизме: по словам Меган, у некоторых людей были опасения по поводу цвета кожи малыша Арчи. Разразившийся скандал еще больше увеличил пропасть между парой и королевской семьей и вынудил Елизавету II публично прокомментировать шокирующее заявление внука.

«Гарри считает ситуацию с его семьей весьма прискорбной, — добавил инсайдер. — Но он говорит, что они ничуть не сожалеют о переезде… и что для них все только начинается».