Кендалл Дженнер экстренно усилила охрану после тревожных инцидентов. Рассказываем!

Звезде дважды угрожала опасность с разницей в несколько дней.

Instagram @kendalljenner Кендалл Дженнер

25-летняя супермодель боится за свою жизнь после пугающих происшествий. Портал TMZ сообщил, что Кендалл Дженнер добилась временного запрета на приближение для мужчины, который пересек страну с целью ее убить. По словам детектива из Лос-Анджелеса, 24-летний Малик Боукер пытался найти оружие, чтобы застрелить звезду реалити, а после и себя самого.

Обратившись в суд, Кендалл отметила, что не знает злоумышленника и очень сильно переживает за свое благополучие: сейчас Боукер находится в местной психиатрической больнице, но в любой момент его могут выпустить. В документах модель указала, что угрозы вызывают у нее беспокойство и большой эмоциональный стресс.

Вскоре после этого инцидента другой мужчина проник на территорию особняка Дженнер, когда она была дома, и попытался искупаться в ее бассейне абсолютным голым. Служба безопасности быстро нейтрализовала незваного гостя, и вскоре его арестовала полиция. Сообщается, что через шесть часов неизвестный был освобожден из-за правил на фоне пандемии коронавируса.

Кендалл не в первый раз оказывается в подобных ситуациях, поэтому у нее уже есть большая команда вооруженных охранников, круглосуточно следящих за ее домом в Западном Голливуде. На фоне последних событий звезда наняла еще больше людей и покинула свой особняк. Собирается ли она выставить его на продажу, пока не сообщается.