Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера заметили на двойном свидании с Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото!

Знаменитости повеселились в Лас-Вегасе.

Instagram @ufc Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

В минувшие выходные знаменитые пары пересеклись на турнире UFC 260 в Лас-Вегасе. Звезды весело проводили время в VIP-зоне центра UFC Apex всего в паре метров друг от друга. В сети обратили внимание на отсутствие защитных масок у всех присутствующих.

О дружбе 41-летней Кортни Кардашьян и 34-летней Меган Фокс ничего неизвестно, но вот их избранники часто работают вместе. Не так давно Трэвис Баркер, 45-летний барабанщик группы The Blink-182, и 30-летний Machine Gun Kelly (он же Колсон Бэйкер) записали совместный трек для нового альбома MGK — Tickets to My Downfall.

Меган и Колсон встречаются почти год, а о романе Кортни и Трэвиса, которые знают друг друга много лет, заговорили пару месяцев назад. На шоу Дрю Бэрримор музыкант признался, что отношения со звездой реалити заметно отличаются от его прошлых романов из-за совпадающего семейного статуса — на двоих у звезд шестеро детей.

Фокс также является многодетной мамой: вместе с бывшим мужем Брайаном Остином Грином актриса воспитывает троих сыновей. У Бэйкера есть 11-летняя дочь Кейси от экс-избранницы Эммы Кэннон. По словам инсайдеров, исполнитель уже познакомился с детьми Меган и даже нашел общий язык с Брайаном.