Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон пошли по стопам королевы. Чему они научились?

Наследники переняли от своей прабабушки важные навыки.

Legion Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Дети герцогов Кембриджских вдохновились исконно королевским занятием – ездой верхом на лошади. Принц Уильям с ранних лет был обучен этому искусству и теперь с удовольствием вместе с бабушкой, Елизаветой II, передает эти знания наследникам: 7-летнему принцу Джорджу, 5-летней принцессе Шарлотте и 2-летнему принцу Луи. 

Королева, которая сама впервые села на лошадь в четыре года, и до сих пор ездящая в седле, очень рада этому увлечению правнуков. Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма шлифовали свои навыки во время пребывания в Анмер-Холле, а теперь с нетерпением ждут лета, когда они вместе с королевой будут кататься по резиденции в Балтиморе или в Виндзоре. Об этом сообщает портал The Times. 

В сети немного фотографий Джорджа, Шарлотты и Луи верхом. Например, одна из них была сделана во время королевского тура герцогов в 2016 году в Канаду. Принц Джордж восседал верхом на шотландском пони, а его отец придерживал за ногу, чтобы тот не боялся. А принцесса Шарлотта постоянно берет с собой в школу игрушечных лошадей. Она занимается конным спортом с полутора лет. 

Как-то Кейт общалась с многократной победительницей Паралимпийских игр по конному спорту Наташей Бейкер. Девушка передает их диалог следующим образом: «Я спросила ее, как там дети, и она ответила, что Шарлотте очень нравится ездить верхом. Мне приятно это слышать, и я сказала, что мы можем увидеть принцессу на соревнованиях через 20 лет. У Шарлотты есть страсть к лошадям, и хотя сама Миддлтон не разделяет этого. Но она сделает все возможное, чтобы поддержать дочь».