Бейонсе стала жертвой кражи: ущерб составил более миллиона долларов

Грабители вынесли личные вещи певицы.

Legion Media Бейонсе

На днях неизвестные пробрались в складские помещения, которые арендует продюсерская компания певицы Parkwood Entertainment в Лос-Анджелесе, и вынесли оттуда ценные вещи. Причем имущество компании не пострадало. Грабители забрали дорогостоящие сумочки и платья 39-летней Бейонсе. 

Сумму ущерба оценили в более миллиона долларов. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Полиция Калифорнии уже занимается расследованием дела, однако пока подозреваемые задержаны не были. 

Помимо исполнительницы пострадал и один из ее стилистов. После взломов ячеек поп-дивы грабители накинулись и на его имущество. Эти события произошли с разницей в несколько недель.

Отметим, что совсем недавно от действий неизвестного пострадал и Джонни Депп. Подозрительного вида мужчина проник в дом 57-летнего актера, где вел себя по-хозяйски. Сначала он расположился у бассейна, затем принял душ и сделал себе коктейль. Полиция задержала злоумышленника на месте, ему предъявлено обвинение в вандализме.