В дом Джонни Деппа проник бездомный, принимал душ и пил коктейли

Справиться со злоумышленником смогли только полицейские.

Legion Media Джонни Депп

Дом Джонни Деппа на Голливудских холмах постоянно подвергается нападкам незваных гостей. В январе в особняк актера пыталась попасть женщина. Ее арестовали и предъявили обвинения в краже со взломом. А теперь на территорию частной собственности 57-летнего Деппа проник бездомный.

В правоохранительные органы поступил звонок от соседа звезды. Он заявил, что случайно наткнулся на подозрительного вида мужчину. Когда тот заметил его, то перепрыгнул через ворота и побежал к дому Джонни, а после расположился у бассейна на заднем дворе. 

Вскоре в полицию снова поступил звонок – на этот раз уже от охраны актера. Секьюрити заявили, что кто-то проник в дом. Когда приехали сотрудники полиции, то обнаружили нарушителя, принимающим душ в одной из ванных комнат. Несмотря на их требования, мужчина отказался выходить. Полицейским пришлось выбить дверь и вывести его силой, чтобы арестовать. Кстати, злоумышленник также успел найти в доме алкоголь и приготовил себе коктейль. В итоге ему были предъявлены обвинения в вандализме из-за поврежденной двери в особняке.