СМИ: Майли Сайрус закрутила роман с известным рэпером

Пару заметили на публике!

Legion Media Майли Сайрус

28-летняя Майли Сайрус — одна из тех звезд, которые умеют по-настоящему отрываться. Пятничный вечер она провела в легендарном клубе Rainbow Room в Западном Голливуде. Певица вместе с друзьями и знаменитым рэпером YungBlud выпивали за одним из дальних столиков в заведении.

Папарацци, которые как всегда были начеку, сделали несколько фото Майли с исполнителем. И, судя по снимкам, их связывает нечто большее, чем просто дружба. Артисты весь вечер не отходили друг от друга, а на одном из кадров кажется, будто они целуются. 

Сайрус решила отправиться на шумную вечеринку с друзьями через несколько месяцев после того, как заявила, что начала лечиться от алкогольной зависимости. «Скажу вам честно – во время пандемии я скатилась вниз. Но сейчас я снова на пути к трезвому образу жизни. Я сумела принять то непростое время. Я говорила себе: «Не злись, прояви любопытство». И вам советую не сердиться на себя, а спросить: «Что случилось?», – поделилась исполнительница в ноябре в ежедневной музыкальной программе Apple Music.

Напомним, прошлый год был крайне непростым для исполнительницы. Она тяжело переживала развод с Лиамом Хемсвортом и закрутила роман с Коди Симпсоном. Их отношения не продлились и года.