Эмбер Херд жестко ответила адвокату Джонни Деппа после победы в суде

«По этому случаю я могу накраситься, но вот вы в любом случае будете коротышкой».

REX / Shutterstock Эмбер Херд

Вчера стало известно, что 57-летнему актеру отказали в подачи апелляции в лондонском суде. Напомним, Джонни Депп хотел обжаловать приговор, вынесенный по его делу против The Sun. Британский таблоид поддержал Эмбер Херд и публично обвинил ее бывшего мужа в домашнем насилии, назвав «избивателем жен».

Юристы Джонни были шокированы очередным поражением. Адам Уолдман не смог сдержать эмоций и высказался в твиттере: «Заявление от 15 декабря 2015 года: «У меня были синяки на ребрах. Синяки по всему телу, ушибы на предплечьях из-за попыток защититься от ударов. Синяки под глазами. Сломанный нос». Судья Николс: я ей верю. Апелляционный суд Великобритании: мы верим судье. Но упс… фотосессия!»

34-летняя Эмбер Херд не смогла пройти мимо этого твита. «Да, мистер Уолдман, по этому случаю я могу накраситься, но вот вы в любом случае будете коротышкой», — едко парировала звезда «Аквамена». 

К слову, прошлой осенью Адама Уолдмана отстранили от ведения дела из-за того, что он якобы передавал прессе конфиденциальную информацию.