Мадонна оказалась в центре скандала из-за нелепого фотошопа. Рассказываем, что произошло!

«Ужасная воришка!»

REX / Shutterstock Мадонна

В сети обсуждают фотографию Мадонны шестилетней давности, и вот почему. Пользовательница TikTok Амелия Голди рассказала совершенно удивительную историю, которая мгновенно облетела интернет. Оказывается, знаменитая певица прифотошопила свое лицо к телу девушки в рамках промо-кампании своего альбома Rebel Heart и выдала ее снимок за свой.

В интервью BuzzFeed Голди призналась, что считала это шуткой, пока не увидела, что аккаунт принадлежит самой Мадонне.

«Я дважды пыталась связаться с ее командой через инстаграм, но не получила ответа. Я бы определенно посмеялась и сказала, что польщена, но, конечно же, мне хочется, чтобы меня указали, — отметила девушка. — Мне сказали, что об этом «достижении» можно рассказывать на вечеринках. Я упомянула это на собеседовании, и им понравилось».

62-летняя поп-звезда пока не прокомментировала ситуацию, но в сети на нее обрушился шквал критики: пользователи потребовали у Мадонны проявить должное уважение к Амелии. «Ужасный фотошоп, а ты ужасная воришка!» — написал пользователь твиттера. Другие были с ним солидарны: «Уровень ретуши, который был у меня в 11 лет», «Почему это до сих пор здесь? Ты украла чью-то фотографию».