Джессика Альба закончила актерскую карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем

«Я росла с хроническими заболеваниями».

Legion Media Джессика Альба

39-летняя Джессика Альба наконец-то решила рассказать поклонникам, почему поставила на стоп актерскую карьеру. Оказывается, актриса испытывает серьезные проблемы со здоровьем, которые ей мешают вести полноценный образ жизни. А также она хочет больше времени проводить с тремя детьми. 

«У моей мамы был рак в очень юном возрасте. Многие женщины в моей семье побороли злокачественные опухоли, и ни одна из них не была передана генетически. Я тоже росла с хроническими заболеваниями. У меня было пять операций, которые я перенесла до 11 лет. У меня была хроническая аллергия, и в детстве меня часто госпитализировали. В какой-то момент я поняла, что хочу жить, как можно больше времени проводя с маленькими человечками, которых привожу в этот мир», – сказала актриса.

С ранних лет она следит за своим здоровьем, а теперь тщательно наблюдает и за своими детьми. «Очень непросто быть счастливым, когда не чувствуешь, что ты здоров», – отметила Джессика.

Она задумывается иногда о том, чтобы отодвинуть материнство и заботу о здоровье на второй план и сняться в фильме. Но, по ее мнению, она уже была на пике карьеры и выше головы прыгнуть не сможет. Рождение детей дало ей новый смысл в жизни, и она больше не горит работой так, как раньше.