Князь Монако критически высказался о громких заявлениях принца Гарри и Меган Маркл

«Такие разговоры следует вести в узком семейном кругу».

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Скандальное интервью герцога и герцогини Сассекских вызвало много споров в сети, даже в королевской семье Монако не смогли остаться в стороне. Недавно откровения принца Гарри и Меган Маркл прокомментировал 62-летний принц Альбер. Он согласился с мнением, что паре следовало разобраться во всем за закрытыми дверями и не устраивать публичное шоу.

«Я могу понять, с каким давлением они столкнулись, — поделился князь Монако в интервью BBC World News. — Но думаю, такие разговоры следует вести в узком семейном кругу. Необязательно выносить это на публику. Меня это немного беспокоило. Это было неподходящее место для подобных дискуссий».

Альбер также прокомментировал «Мегзит» и переезд Сассекских в Калифорнию: «Я желаю им всего наилучшего, но это трудный мир. Надеюсь, у них хватит рассудительности и мудрости, чтобы сделать правильный выбор».

На шоу Опры Уинфри Гарри и Меган откровенно рассказали о конфликтах со знаменитыми родственниками и даже обвинили некоторых из них в расизме. Елизавета II прокомментировала ситуацию в официальном заявлении. Принц Уильям высказался об интервью младшего брата в неформальной обстановке.