«Он любит, а она смотрит на брак практично»: астролог рассказала правду о совместимости Меган Маркл и принца Гарри

Что связывает супругов, и как долго они еще смогут быть вместе?

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Отношения принца Гарри и Меган Маркл – воплощение сказки про Золушку, где любовь побеждает предрассудки. Он – тот самый идеальный мужчина голубых кровей, которому сулили в жены принцесс, а она – простая американка из самой обычной семьи. Профессиональный астролог Инна Любимова сделала астрологический прогноз на эту пару и выяснила, насколько крепким будет этот союз и переживет ли он испытание временем.

Принц Гарри, знак зодиака Дева (15 сентября 1984 года)

Меган Маркл, знак зодиака Лев (4 августа 1981 года)

Меган и Гарри встретились, будучи уже зрелыми и сформировавшимся личностями. У каждого были четкие представления о том, какой они хотят видеть свою семейную жизнь. Встречу этих двух сердец можно смело назвать судьбоносной.

Меган, пережившая до встречи с принцем развод, искала мужчину, рядом с которым она сможет позволить себе быть хрупкой. Ей нужен был ответственный и серьезный партнер, на которого она могла бы положиться. Гарри же искал девушку, похожу на свою покойную мать – принцессу Диану: открытую, добрую, но в то же время сильную и умеющую отстаивать свою позицию. И пусть внешне Меган не имеет ничего общего с Дианой, ее характер говорит об обратном: всю свою сознательную жизнь актриса занималась благотворительностью и стремилась изменить мир к лучшему – как и легендарная принцесса.

Гарри и Меган смотрят в одном направлении и видят друг в друге человека, с которым встретят старость. Тем не менее, в некоторых аспектах их взгляды на брак все-таки различаются. Гарри влюбился в актрису с первого взгляда, и это чувство «порхающих бабочек» его не покидает. Ему важно, чтобы партнер вызывал у него яркие эмоции. Чем лучше отношения со второй половинкой, тем ему комфортней и спокойней. Меган же смотрит на брак более практично: она ценит не яркие вспышки чувств и страсть, а стабильность и надежность. Она хочет быть уверенной в своем партнере, и Гарри – именно тот мужчина, который ее никогда не подведет. Вспомнить хотя бы ситуацию, когда супруги отказались жить во дворце и нести государственную службу. Гарри покинул отчий дом и отрекся от всех привилегий ради счастья своей возлюбленной и их ребенка.

По своему темпераменту Гарри экстраверт, но очень застенчивый. И хотя он с раннего детства находился под пристальным вниманием журналистов, он так и не научился получать удовольствие от публичности. Принц хочет слышать слова похвалы не от публики, а от своего близкого человека. Кроме того, Гарри нужна была волевая девушка, которая не побоится взять на себя инициативу – а Меган как раз такая.

По гороскопу Меган – Лев. С одной стороны, она любит оказываться в центре событий, блистать и получать комплименты, но, с другой, чрезмерное внимание папарацци ее утомляет. По своей натуре актриса типичный интроверт и предпочитает проводить время вдали от публики. На постоянные вспышки камер и слежку репортеров она смотрит лишь как на одну из сторон своей профессии.

Еще один немаловажный факт, который помогает паре сохранить любовь и взаимоуважение – возможность диалога. Гарри – не из тех мужчин, кто будет грозно бить по столу в конфликтной ситуации. Он всегда решает спорные моменты переговорами, озвучивает проблему и ищет варианты решения, которые устроят обоих.

С точки зрения профессиональной сферы Гарри и Меган действуют как настоящая команда. И без королевских привилегий эта пара сумеет достичь высот и реализовать свои способности по максимуму. Меган будет поддерживать супруга и вдохновлять его на новые свершения, а иногда и направлять в нужное русло.