Сара Джессика Паркер отреагировала на комплимент от Бритни Спирс: Ты знаешь, что я о тебе думаю

Бритни рассказала о женщинах, которые ее вдохновляют.

Instagram @britneyspears Бритни Спирс

39-летняя поп-звезда решила рассказать в соцсетях о знаменитых женщинах, которые вдохновляют ее в непростые времена. В список Бритни Спирс вошли Шэрон Стоун, Натали Портман, Сара Джессика Паркер, Майли и Ноа Сайрус, а также младшая сестра певицы — Джейми-Линн Спирс.

«Мне было очень тяжело находиться вдали от своей семьи и бойфренда [Сэма Асгари] во время карантина, но благодаря социальным сетям мы можем связываться другим способом, и это помогало мне не чувствовать себя одинокой в этом безумном мире, — поделилась исполнительница. — Эти потрясающие дамы всегда добавляют искру в мой день!»

Первой на трогательный трибьют Бритни отреагировала 56-летняя звезда «Секса в большом городе». «Спасибо тебе, дорогая Бритни. Ты знаешь, что я о тебе думаю. Уже давно. Я тронута тем, что ты включила меня в компанию», — ответила в твиттере Сара Джессика Паркер.

Преданные поклонники Спирс, поддерживающие ее в борьбе за свободу, тщательно изучили пост на предмет скрытых сигналов о помощи. Последователи движения #FreeBritney уверены, что певица не может напрямую рассказать подписчикам о своем трудном положении под присмотром отца Джейми (уже 13 лет он является его опекуном) и поэтому пытается оставлять подсказки в своих соцсетях.

Сегодня утром, например, Бритни опубликовала свой самый загадочный пост за последнее время — красный холодильник на белом фоне.