Принцесса Евгения показала новые трогательные фото с сыном Августом

Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон впервые отпраздновала день рождения в новом статусе.

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

31-летняя внучка королевы Елизаветы поделилась в инстаграме умилительными снимками с малышом Августом Филиппом Хоуком Бруксбэнком, который появился на свет 9 февраля. Принцесса Евгения поблагодарила друзей и поклонников за теплые пожелания по случаю ее дня рождения (23 марта) и призналась, что сын стал ее лучшим подарком.

На первой фотографии Евгения и ее муж, 34-летний Джек Бруксбэнк, показали очаровательный именной наряд малыша, а на втором — его глаза, пристально смотрящие в камеру. Поклонники супругов в восторге от новых кадров: в сети не устают поздравлять пару с таким чудесным прибавлением.

Малыш Август дебютировал в соцсетях своей мамы уже в день своего появления на свет. Чуть позже Евгения и Джек представили первенца поклонникам — в королевской семье не считают необходимым скрывать лица детей. Кроха стал девятым правнуком королевы Елизаветы и принца Филиппа. В очереди престолонаследия он занимает 11-е место.

Недавно в королевской семье появился еще один малыш: Зара Тиндолл, дочь принцессы Анны, родила третьего ребенка, который также унаследовал имя своего 99-летнего прадедушки.