39-летняя внучка королевы Елизаветы родила третьего ребенка! Пол и имя малыша

В этот раз Зара Тиндолл даже не успела добраться до больницы.

REX / Shutterstock Майк и Зара Тиндолл

В королевской семье очередное пополнение! В воскресенье у Зары и Майка Тиндолл родился сын — Лукас Филипп Тиндолл. Малыш появился на свет в ванной комнате семейного дома пары в поместье принцессы Анны в Глостершире. Зара, напомним, является дочерью Анны и ее первого супруга Марка Филлипса.

Радостной новостью Майк Тиндолл поделился в подкасте Good, The Bad and The Rugby. Там же несколько месяцев назад он рассказал о третьей беременности супруги. У пары также есть 7-летняя дочь Миа и 2-летняя дочь Лена. Между рождением наследниц Зара перенесла два выкидыша.

«Воскресенье стало еще лучше, потому что у нас появился маленький мальчик! Подруга Зары поняла, что мы не успеем добраться до больницы вовремя, поэтому мы забрались в ванну с полотенцами. К счастью, акушерка была неподалеку, — поделился бывший капитан сборной Англии по регби. — Зара, как и всегда, была воительницей… Она уже оправилась, сегодня мы пошли с ним на прогулку, все хорошо».

Малыш Лукас является десятым правнуком королевы Елизаветы и принца Филиппа. В порядке престолонаследия он занимает 22 место.