Джиган подарил Оксане Самойловой роскошный эксклюзивный Rolls-Royce. Фото!

«Первый в России такой!»

Instagram @samoylovaoxana Оксана Самойлова

Оксана Самойлова похвасталась в инстаграме новым подарком, который ей преподнес любящий супруг Джиган. Рэпер решил порадовать возлюбленную без всякого повода. Он привез ее в автосалон, где Оксану ждал необычайный сюрприз - обновленный серебристый Rolls-Royce Ghost II с белым салоном. Его стоимость варьируется от 35 до 50 млн рублей в зависимости от комплектации. «Первый в России такой! И он мой, прикиньте», - уточнила Самойлова. Также девушка упомянула, что в их семье уже имеется Rolls-Royce черного цвета.

Джиган также похвастался новинкой в своем инстаграме, сопроводив пост строчками из трека своих друзей - Тимати и Егора Крида: «Новый Rolls Royce, забираю джекпот. Со мной бейби-мама, на неё потрачу всё…».

Напомним, что прошлый год выдался для семьи Джигана и Оксаны Самойловой очень непростым. Супруги часто публично выясняли отношения, и дело едва не закончилось разводом. Однако позже кризис всё же удалось преодолеть. Судя по всему, Джиган до сих пор старается загладить вину перед супругой и одаривает ее щедрыми презентами. Недавно Самойлова потратила 600 тысяч рублей из семейного бюджета на операцию по коррекции груди. А теперь к роскошному бюсту добавился и роскошный автомобиль.