«Это была моя третья попытка»: Оксана Самойлова перенесла пластическую операцию

Жена Джигана увеличила грудь.

@samoylovaoxana Оксана Самойлова

32-летняя Оксана Самойлова еще пару недель назад рассказывала поклонникам в инстаграме, что собирается сделать пластическую операцию на груди. После рождения и кормления четырех детей ей необходимо заменить импланты. Она долго не решалась на повторную операцию, но вчера всё же сделала ее. Оксана рассказала о своем опыте в социальной сети, а потом неожиданно удалила пост. Но интернет помнит всё!

«На повторную операцию решиться гораздо сложнее. Мотивации недостаточно, так как всё нормально. Это ты на первую с родными минус первыми летишь на крыльях и ничего не замечаешь на своем пути. А это была моя третья попытка, две предыдущие не увенчались успехом, с одной я вообще сбежала, вторую отменила в ночь перед днем X», – поделилась Самойлова. 

Она отметила, что ни разу не пожалела, что десять лет назад увеличила грудь. Но рождение детей «изрядно подпортило форму, да и имплант заменить было бы не лишним». В этот раз Оксане поставили импланты по 465 мл, поэтому размер ее груди стал больше. Меньше его было сделать нельзя по медицинским показаниям. 

«Чувствую себя великолепно, реально, как будто я не операцию сделала, а просто полежать приехала. Я всегда сравниваю с кесаревым сечением, потому что это самое сложное восстановление», – призналась Самойлова.

Напомним, в 2011 году у Оксаны и ее супруга, рэпера Джигана, на свет появилась их первая дочь Ариела, спустя три года родилась Лея, в 2017-м Майя, а в прошлом году – долгожданный сын Давид.