Джастин Бибер трогательно высказался о своей жене Хейли

«Я обрел спокойствие и понял, что провожу время с человеком, которого люблю».

Legion Media Хейли и Джастин Бибер

В пятницу 27-летний Джастин Бибер презентовал шестой студийный альбом, который назвал Justice («Справедливость» – прим. ред.). А вчера артист пришел на радиостанцию SiriusXM, где рассказал о создании песен и личной жизни. 

Певец отметил, что большую роль в написании музыки играет его супруга Хейли. Она дала ему стабильность в жизни, которой ему так не хватало для творчества. «У меня никогда не было размеренной семейной жизни. И так было всегда и везде, когда я рос. Так что, наконец, когда с моей женой Хейли я обрел спокойствие и понял, что провожу время с человеком, которого люблю, я осознал, что это идеально», – поделился Бибер.

Джастин также научился говорить людям «нет». Это ему сильно помогло развиться как личности. Помимо этого, он стал правильно отдыхать. «Сейчас я уже в состоянии сказать, что меня не надо беспокоить после конкретного времени. Например, я не собираюсь принимать непростые решения после шести вечера. Я хочу провести время со своей женой», – сказал исполнитель.

По мнению артиста, сейчас его песни стали более наполненными, потому что он понимает те чувства, которые испытывают люди. Когда в 13 лет Джастин пел о любви, он не знал, что это такое. «Я даже не осознавал, кто я. Я пел о том, что думал, но с возрастом любовь как бы приобретает новые формы и значения. И это определенно совсем другое», – заверил исполнитель. 

Напомним, у Джастина и Хейли завязался роман весной 2017-го. Летом следующего года певец сделал предложение возлюбленной, на которое она ответила согласием. Вскоре пара расписалась, но сыграли свадьбу они только в сентябре 2019-го. Торжество было проведено с размахом в Южной Каролине.