Орландо Блум раскрыл первое слово 7-месячной дочери Дейзи

И откровенно ответил на интимный вопрос об отношениях с Кэти Перри.

REX / Shutterstock Орландо Блум

Не зря 44-летний актер старательно напевал своей дочери песни, в которых упоминается слово «папа». В свежем интервью The Times Орландо Блум рассказал, что его план сработал идеально: Дейзи впервые произнесла именно это слово. Звезда «Пиратов Карибского моря» так ответственно подошел к этому вопросу, потому что его сын Флинн от экс-супруги Миранды Керр сначала научился говорить «мама».

«Потрясающе снова быть отцом, — добавил Блум. — Дейзи очень счастливая малышка. [Утром] я целую ее и мы какое-то время общаемся. Я смотрю ей в глаза и пою «Папочка любит свою Дейзи Дав», чтобы она знала, кто такой папочка».

Дочь Орландо и Кэти Перри появилась на свет в августе прошлого года. Последние несколько недель звездная пара отдыхала с крохой на Гавайских островах. Недавно папарацци заметили 36-летнюю певицу с кольцом на том самом пальце, и это породило слухи о ее тайной свадьбе с Блумом. Пока знаменитости не прокомментировали домыслы поклонников. Обручились они, напомним, два года назад. 

В недавнем интервью The Guardian Орландо также разоткровенничался о своей сексуальной жизни. На вопрос журналиста, как часто им с Кэти удается оставаться наедине, он ответил: «Не очень часто — у нас же только родился ребенок».

Год назад Блум признался, что до встречи с Перри чувствовал себя несчастным и потому рискнул воспользоваться советом друга, который призвал «полностью отказаться от секса на несколько месяцев, чтобы построить новые серьезные отношения».

«Я собирался отделаться тремя месяцами, но потом понял, что получаю удовольствие от того, что смотрю на процесс общения с девушками под другим углом и принимаю женское «Я», — поделился актер в интервью The Sunday Times.