Орландо Блум полгода воздерживался от секса. И на это была веская причина!

Актер откровенно рассказал об интимном.

Legion-Media Кэти Перри и Орландо Блум

43-летний жених Кэти Перри признался в интервью The Sunday Times, что до встречи с будущей невестой чувствовал себя несчастным. Причем настолько, что рискнул  воспользоваться революционным советом своего друга, который призвал «полностью отказаться от секса на несколько месяцев, чтобы построить новые серьезные отношения». Забавы ради Орландо перенял креативную тактику. «Cначала  я собирался отделаться тремя месяцами, но потом понял, что получаю удовольствие от того, что смотрю на процесс  общения с девушками под другим углом и принимаю женское «Я», - признался актер.

По словам Орландо, новый метод  в корне изменил ответ на извечный вопрос: «Кого я собираюсь встретить на вечеринке?». Блум осознал, что легко может вступить в отношения с девушкой-другом.

Также самый сексуальный актер 2004 года по версии Empire заявил,что «порно серьезно разрушает интимную жизнь и либидо» и добавил, что воздерживался даже от мастурбации. «Полагаю, это так себе совет!», - резюмировал актер. Как бы то ни было, но тактика сработала и в январе 2016 года на вечеринке после вручения премии «Золотой Глобус» Орландо Блум встретил Кэти Перри.

Напомним, что счастливая пара, которая неоднократно переносила свадебное торжество, сейчас ожидает первенца. Ввиду угрозы пандемии коронавируса Орландо экстренно вернулся в Штаты со съемок «Карнивал Роу», а Кэти досрочно завершила свое нахождение в Австралии после яркого выступления на Чемпионате мира по крикету среди женщин Т20. Днем ранее в отеле, где останавливалась певица, жили зараженные коронавирусом Том Хэнкс и его жена.