XARISTA представила новую песню «Станет легче»

Это история о любви, которая осталась даже после того, как отношения были закончены.

XARISTA

«В этой песне я говорю не только об отношениях, которых больше нет, но и о любви, которая всё еще жива. Каждый раз вспоминая счастливые моменты, связанные с тем самым человеком, ты понимаешь, что вряд ли когда-нибудь сможешь испытать подобные чувства вновь», - прокомментировала XARISTA. 

Сочетая воедино предельную искренность и гармонию разных музыкальных стилей, треком «Станет легче» певица доказывает, что время и правда лечит, а самое главное - научиться отпускать тех, кто когда-то был рядом.

XARISTA решила не останавливаться на выпуске сингла и сняла клип с очень необычным сюжетом.  Видео на песню «Станет легче» - это история отношений, в которых один партнер пренебрегает чувствами другого. Он становится холодным и обезличенным, словно манекен. Но в один момент всё переворачивается. И уже тот партнер, который горел чувствами, любил - остывает. 

«Я считаю, что этот клип должен показать людям, как важно замечать тех, кто рядом с тобой и отпускать тех, кому с тобой не место», - рассказала XARISTA.