Мама Бритни Спирс станцевала под легендарную песню дочери. Видео!

Линн Спирс показала класс!

Legion Media Линн Спирс

Карантинные меры в США постепенно ослабевают и люди возвращаются к привычной жизни. Практически все ограничения сняли в штате Техас. Там даже разрешили проводить вечеринки с большим скоплением народу. На одной из них в Далласе заметили маму Бритни Спирс – Линн Спирс. 

Она решила провести вечер в местном клубе The Round-Up Saloon. А после в сеть попало видео, как она зажигает под самую популярную песню дочери Toxic. В Twitter видео набрало уже больше 120 тысяч просмотров.

Линн и Бритни всегда были близки. Недавно мама певицы приезжала поддержать ее в борьбе с опекунством отца Джейми. «Она проводит много времени с Бритни, каждые несколько месяцев выходя на связь с журналистами. Когда Линн нет рядом, они все время общаются по телефону. Линн хочет помочь Бритни и убедиться, что у дочери есть та необходимая свобода, которую она заслуживает», – рассказывал инсайдер порталу E! News. 

В июле прошлого года мама Спирс обращалась в суд, чтобы получить возможность следить за финансами дочери. Состояние Бритни оценивается ни много ни мало в 60 миллионов долларов. Как и куда тратятся эти деньги, знает только отец Бритни.