Сын Брэда Питта дал показания в суде против актера

«Он хочет поменять свою фамилию на Джоли».

Legion Media Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом

Несколько дней назад в распоряжение СМИ попали документы, согласно которым 45-летняя Анджелина Джоли собралась подавать в суд на 56-летнего экс-супруга Брэда Питта из-за актов домашнего насилия. Теперь стало известно, что актриса не одна в своем желании добиться справедливости. Ее поддержал старший сын – 19-летний Мэддокс. 

Он дал показания в суде против своего отца по делу об опеке над детьми, которых у Джоли и Питта шестеро (считая Мэддокса – прим. ред.). «Мэддокс уже дал показания как совершеннолетний в продолжающемся споре об опеке между его родителями. Такой поступок не очень лестен по отношению к Брэду. Мэддокс не использует фамилию Питт в качестве своей, если только речь не идет об официальных документах. Он хочет поменять свою фамилию на Джоли, но актриса не поддерживает решения сына», – поделится источник портала Us Weekly.

Ожидается, что в ближайшее время в суде выступят и другие наследники знаменитых актеров. Однако это будет возможно осуществить только тогда, когда оба родителя на это согласятся. Суд уже запросил у них разрешение.

Стоит отметить, что у Брэда напряженные отношения не со всеми детьми. Например, 14-летняя Шайло заявила, что хочет жить с отцом. «Брэд спокойно себя чувствует. Он уверен в том, что будет больше времени проводить со своими наследниками. А сейчас он надеется на то, что Шайло переедет к нему в скором времени. У них всегда была тесная связь», – рассказал инсайдер портала Woman's Day.

Напомним, экс-супруги вместе воспитывают 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс.