Джонни Депп нарушил молчание в соцсетях. Новый пост актера!

«Правда – редкая птица».

Legion Media Джонни Депп

Совсем недавно кинокомпания Saban Films объявила о том, что фильм «Город лжи» с Джонни Деппом в главной роли наконец-то появится на экранах. В США премьера состоится 9 апреля. К продвижению ленты тут же подключился и сам актер. Впервые за долгое время он опубликовал в инстаграме пост, в котором призвал зрителей идти в кинотеатры.

«Спасибо Волетте Уоллес и семье Пул за то, что позволили Брэду, Лесу, мне и съемочной группе рассказать эту важную историю. Правда – редкая птица, поэтому становиться все больше причин искать ее. «Город лжи» в американских театрах выйдет 19 марта. А после лента будет показана по всему миру», – написал Депп. 

В новой картине главные роли сыграли Джонни Депп и Форест Уитакер. Они исполнили роли детектива и журналиста, расследующих убийство рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза. Лента была снята еще в 2017-м, в следующем году был выпущен трейлер, но премьеру пришлось отложить на неопределенный срок из-за судебных разбирательств актера.

Экс-супруга Джонни Эмбер Херд обвинила его в актах домашнего насилия, а в ответ на это он подал на нее в суд. В прошлом году судебные разбирательства закончились победой актрисы. Из-за этого Джонни убрали из третьей части франшизы «Фантастические твари и где они обитают», а «Город лжи» может быть последней большой картиной Деппа.