Оксана Самойлова готовится к пластической операции

Многодетной маме предстоит замена грудных имплантов.

@samoylovaoxana Оксана Самойлова

32-летняя Оксана Самойлова совсем скоро ляжет под нож пластического хирурга. После рождения четырех детей ей предстоит замена грудных имплантов. Сейчас многодетная мама ездит на консультации к врачу и параллельно рассказывает многочисленным подписчикам в инстаграме о том, что ей предстоит.

Оксана отметила, что всех детей она кормила грудью, и это никак не повлияло на форму бюста. Но обратиться к врачу ей пришлось из-за того, что раз в 10 лет импланты необходимо менять, чтобы снизить риск разрывов. «Грудь я переделываю не потому, что она испортилась после кормления, а просто потому что уже прошло достаточно много времени с момента моей последней операции», – рассказала Самойлова. 

Супруга Джигана призналась, что в этот раз будет делать процедуру по такому же принципу, как и в прошлый. «У меня был разрез по ореолам, и сейчас мы будем переделывать точно так же. Во-первых, нет вообще никаких шрамов. А во-вторых, после вмешательства у меня вообще не было никаких проблем», – поделилась она.

Также Самойлова отметила, что по степени болезненности для нее операция на грудь – это «детский лепет» по сравнению с кесаревым сечением. «А еще доктор сказал, что второй раз, когда переделываешь грудь, всё проходит менее болезненно, чем в первый, потому что карман есть, и ткани не повреждаются», – с радостью сказала Оксана.

Напомним, она и ее супруг, рэпер Джиган, стали родителями четырежды. В 2011 году на свет появилась их первая дочь Ариела, спустя три года родилась Лея, в 2017-м Майя, а в прошлом году – долгожданный сын Давид.