«Этот вопрос решается»: Ида Галич рассказала о разводе и смене фамилии

Блогер будет официально свободна через два месяца.

Legion Media Ида Галич

30-летняя Ида Галич несколько месяцев назад сообщила о разводе с мужем Аланом Басиевым. Звезда не раз отмечала, что они расходятся мирно и будут вместе воспитывать их годовалого сына Леона. Однако поклонники блогера требуют все новых и новых подробностей расставания.

«Официальный развод уже состоялся?» – поинтересовались подписчики. На что Галич им ответила: «Этот вопрос решается. Я думаю месяц-два, и потом еще понадобится время на смену фамилии». Ида пояснила, что для ее бывшего мужа смена фамилии была принципиальным моментом. «Я хотела, чтобы муж чувствовал себя главой семьи», – сказала она. Также в сети ходили слухи, что Басиев изменяет супруге. Однако блогер опровергла эту информацию и заявила, что муж всегда был ей верен, а она ему. 

Поклонники также поспешили поинтересоваться внутренним состоянием Иды. «По-разному. Я живой человек. Чаще всего я хорошо! Но бывает и так! И это нормально», – отметила молодая мама, опубликовав фото в слезах. 

Напомним, Алан и Ида поженились в мае 2018-го. В феврале прошлого года у них родился сын Леон. А в декабре стало известно о расставании пары. «Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе, – поделилась тогда Галич, – Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И, может, будет одна на всю жизнь!»