Ида Галич подтвердила слухи о разводе с мужем Аланом Басиевым

«Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт».

@galichida Ида Галич и Алан Басиев

Слухи о том, что в семье Иды Галич и ее супруга Алана Басиева не всё ладно, ходят уже давно. 30-летняя блогер до последнего не комментировала эту ситуацию и грамотно уходила от ответа, но сейчас решила рассказать поклонникам всё как есть. Она призналась, что они с мужем действительно расстались, но пытаются сохранить хорошие отношения ради сына Леона. 

«Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще! Не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе, – поделилась Ида, – Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится! И, может, будет одна на всю жизнь!»

Галич также рассказала, что совсем скоро будет переезжать в загородный дом, но уже без мужа. Там она планирует жить со своими родителями. «Не представляю такое занятие, как ведение дома без мамы и папы», –  призналась блогер.

В интервью ОК! пару месяцев назад Ида признавалась, что ее сын много времени проводит с бабушкой и дедушкой. «Я вообще не понимаю, как некоторые мамы ограничивают общение ребенка с родителями отца, со своими родителями. Наоборот, чем у большего количества людей он будет на руках, тем более коммуникабельным он вырастет, тем проще тебе же будет жить потом», – сказала она.

Напомним, Галич и Басиев поженились в мае 2018-го. А почти год назад впервые стали родителями. У них родился сын Леон.