Алекса беременна первенцем

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни».

@aleksa___official Алекса

32-летняя участница «Фабрики звезд» Алекса и 26-летний звездный тренер Вячеслав Дайчев в скором времени станут родителями. Певица поделилась радостной новостью на странице в инстаграме. Она не стала раскрывать срок беременности, но округлившийся живот уже заметен.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты... Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна», – обратилась исполнительница к поклонникам.

Напомним, пара долго скрывала роман, решив рассекретить его только в апреле 2020-го. Ради отношений с Алексой Дайчев расстался с танцовщицей Александрой Сивковой. В тот момент девушка была беременна, а летом этого года она родила сына. Вячеслав присутствовал на родах экс-возлюбленной и сейчас навещает ребенка. Через несколько месяцев после рождения первенца он сделал предложение Алексе. Затем певица неожиданно удалила все фотографии с возлюбленным. Поклонники решили, что они расстались, но, как выяснилось, их отношения перешли на новый уровень.