Регина Тодоренко впервые рассказала о неизлечимой болезни

«Раньше я стеснялась говорить об этом недуге».

Legion Media Регина Тодоренко

30-летняя телеведущая решила стать ближе со своими поклонниками в инстаграме и рассказала им о болезни, которой много лет стеснялась. Регина Тодоренко страдает от витилиго – это нарушение пигментации кожи, являющееся в данный момент неизлечимым. Одни участки на ее теле намного белее остальных. 

В сторис звезда решила показать, как она ходит на профилактики к врачу, чтобы постараться хоть как-то скрыть бело пятно, которые находится у нее под коленкой. «У меня бело пятно. Сейчас мы будем вкалывать туда плазму. Я могу быть как известная модель (Винни Харлоу – прим. ред), у которой тоже витилиго. Да и вообще, у всех великих людей была эта болезнь – даже у Майкла Джексона», – сказала телеведущая.

Также Регина поинтересовалась у подписчиков, сталкивались ли они с таким заболеванием. 23% проголосовали положительно. Сама Тодоренко раньше комплексовала из-за пятна на колене и даже закрашивала его, чтобы никто не видел. «Раньше я стеснялась говорить об этом недуге и все время закрашивала колено, чтобы никто не заметил мое несовершенство», – призналась Тодоренко.

Телеведущая уже давно примкнула к движению бодипозитива и настаивает на том, чтобы люди не стеснялись своей внешности.