Джаред Лето изменился до неузнаваемости. Фото!

Актер решился на перемены ради новой роли.

REX / Shutterstock Джаред Лето

В Италии в самом разгаре съемки фильма «Дом Гуччи», в котором рассказывается история Маурицио Гуччи, внука основателя модного бренда, и его бывшей супруги Патриции Реджани, получившей срок за организацию убийства бывшего мужа. Главных героев играют Адам Драйвер и Леди Гага, а Джареду Лето досталась роль Паоло Гуччи, брата Маурицио.

Недавно папарацци заметили 49-летнего обладателя «Оскара» (свою статуэтку, кстати, он потерял) на съемочной площадке в Милане. Ради своего персонажа Джаред кардинально преобразился: поклонники едва узнали его в гриме, с залысиной и седыми волосами. А вот фиолетовый костюм с зеленой обувью легко выдавали стиль Лето, давнего амбассадора Gucci.

Премьера ленты запланирована на осень этого года. В фильме также появятся Аль Пачино (Альдо Гуччи), Джереми Айронс (Родольфо Гуччи) и Камиль Коттен (Паола Франчи). Ранее Патриция Реджани возмутилась тем, что Леди Гага даже не захотела с ней познакомиться: «Это не вопрос денег — я ни цента не получу за фильм. Это вопрос здравого смысла и уважения».