Шокирующее признание: Деми Ловато подверглась сексуальному насилию в ночь передозировки

«Изнасиловал ее и оставил умирать».

Instagram @ddlovato Деми Ловато

Близится премьера документального фильма «Танцы с дьяволом», в котором 28-летняя поп-звезда откровенно рассказала о передозировке запрещенными веществами в 2018 году и ее последствиях. Недавно 4-серийный проект был представлен на фестивале South by Southwest и первые зрители были шокированы откровенными признаниями Деми Ловато. Помимо прочего, звезда рассказала, что подверглась сексуальному насилию.

Ночью 24 июля, когда она окончательно потеряла контроль, певица встретилась с человеком, поставлявшим ей тяжелые наркотики. К тому моменту Деми попробовала все, что только можно представить, и прекрасно осознавала, что стала зависимой. Ей удавалось скрывать свои проблемы от близких друзей, поэтому никто не осознавал, что происходит за закрытыми дверями. Даже трек Sober, в котором Ловато честно признается в срыве, никого не заставил волноваться.

«Дилер, принесший ей в ту ночь героин, изнасиловал ее и оставил умирать, — пишет обозреватель The New York Times Кэрин Ганц. — «Танцы с дьяволом» наполнены новыми признаниями, которые выдают предыдущие заблуждения».

Экстренная госпитализация спасла Деми, однако урон ее здоровью был нанесен колоссальный. Исполнительница пережила три инсульта, сердечный приступ и заработала пневмонию из-за удушья, вызванного рвотой. Кроме того, теперь она не может водить машину из-за слепых пятен в глазах. 

Ранее Ловато призналась в интервью, что не смогла полностью завязать с наркотиками и алкоголем: «Я хочу попробовать найти баланс. Универсальное решение необязательно подходит всем».