Деми Ловато призналась, что не смогла покончить с наркотиками после страшной передозировки

«Врачи говорили, мне оставалось жить от пяти до десяти минут».

Instagram @ddlovato Деми Ловато

Несколько лет назад знаменитая исполнительница чуть не ушла из жизни из-за передозировки запрещенными препаратами. После экстренной госпитализации и последовавшего рехаба Деми Ловато едва пришла в себя, однако поклонницей здорового образа жизни все равно не стала. В свежем интервью 28-летняя звезда призналась, что так и не смогла полностью завязать ни с алкоголем, ни с наркотиками.

«Я позвонила своему наставнику и сказала: «Что-то не так». Я следую программе, которая говорит мне, что я умру, если ошибусь. Думаю, я хочу попробовать найти баланс», — отметила Деми в интервью американскому журналу Glamour.

Ее продюсерская команда во главе со Скутером Брауном ожидаемо была обеспокоена таким развитием событий.

«Но они сказали: «Она заслуживает шанса сделать свой собственный выбор». Так и я поступила, — добавила певица. — Универсальное решение необязательно подходит всем. Я просто призываю людей самим принимать решения. Как по мне, право на автономию изменило мою жизнь».

Подробнее о последствиях передозировки Ловато расскажет в грядущем документальном сериале, который будет выходить на YouTube. «Я перешла черту, которую раньше никогда не пересекала. Меня трижды хватил удар. Случился сердечный приступ. Врачи говорили, мне оставалось жить от пяти до десяти минут», — призналась звезда в дебютном трейлере.