Бойфренд Меган Фокс сблизился с ее бывшим мужем: «Нет никакой драмы»

Что объединило Колсона Бэйкера и Брайана Остина Грина?

REX / Shutterstock Меган Фокс и Machine Gun Kelly

30-летний Machine Gun Kelly нашел общий язык с экс-избранником своей возлюбленной благодаря их общим детям. Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей - 8-летнего Ноа, 7-летнего Боди и 4-летнего Джорни. Колсон Бэйкер легко подружился с мальчиками и теперь проводит с ними столько же времени, сколько и их отец. Инсайдеры уверяют, что бывший и нынешний избранники 34-летней актрисы прекрасно поладили и нередко тусуются вместе.

«Они проводят приличное количество времени вместе с детьми. Они отлично ладят. Они не лучшие друзья или что-то в этом духе, но они относятся друг к другу с уважением и теплотой, — рассказал источник портала HollywoodLife. — Никаких проблем и не было. Кажется, все действительно гармонично вписываются в семью, и мальчики стали ее неотъемлемой частью. Нет никакой драмы. Меган и Колсон хотят вывести все на новый уровень. Сейчас они ничего друг без друга не делают. Настолько они связаны».

Machine Gun Kelly также является отцом. Исполнитель воспитывает 11-летнюю дочь Кейси от экс-избранницы Эммы Кэннон. В октябре, за месяц до того как Меган официально подала на развод, стало известно, что Колсон мечтает завести с ней семью.

Ранее новая избранница 47-летнего Брайана Остина Грина, 35-летняя Шарна Берджесс, намекнула, что познакомилась с его сыновьями: «Он прекрасный отец. Он и его бывшая жена воспитали чудесных детей. Думаю, они отлично справляются со всей этой ситуацией. Я благодарна за то, что смогла вписаться в их мир».