Machine Gun Kelly мечтает завести семью с Меган Фокс: «Он говорит об этом прямо»

На двоих у знаменитостей уже четыре ребенка.

Legion-Media Меган Фокс и Machine Gun Kelly

30-летний Колсон Бэйкер, известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, готов сделать предложение 34-летней возлюбленной Меган Фокс, как только она разведется с Брайаном Остином Грином. По словам инсайдеров, рэпер так сильно влюблен в звезду «Трансформеров», что уже планирует создать с ней семью.

«Друзья MGK никогда не видели его таким, он безумно влюблен в Меган и почти все свое время проводит с ней, - рассказал источник портала HollywoodLife. - Он говорит, что хочет жениться на ней и завести с ней ребенка, он говорит об этом очень прямо. Отношения с ней определенно его укротили, он сфокусирован на ней и делает все, чтобы она была счастлива».

Бэйкер воспитывает 11-летнюю дочь Кейси от экс-избранницы Эммы Кэннон, у а Фокс и Грина есть трое сыновей - 8-летний Ноа, 6-летний Боди и 4-летний Джорни.

«[Между Колсон и Меган] все серьезно, они не могут насытиться друг другом. Они уже познакомились с семьями, включая детей, и это полноценные отношения, которые могут привести к куда более серьезным вещам. Они полностью поглощены друг другом», - добавил инсайдер.