Дети Кейт Миддлтон испекли для нее торт по случаю Дня матери. Фото!

Малыши знают, как поднять маме настроение.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В минувшее воскресенье в Великобритании отмечали День матери. В честь трогательного семейного праздника наследники герцога и герцогини Сассекских испекли для своей мамы Кейт Миддлтон небольшой торт. Сладкое угощение также было посвящено их бабушке — Кэрол Миддлтон.

«Чествуем сегодня двух особенных матерей. [Торт] приготовлен Джорджем, Шарлоттой и Луи», — подписан умилительный пост в инстаграме Кенсингтонского дворца, официальной резиденции принца Уильяма и его супруги. В публикации также можно найти архивный снимок семейства Миддлтон, на котором будущая герцогиня запечатлена совсем маленькой.

В семье Кембриджских с трепетом относятся к выпеканию и начинают создавать шедевры с самого детства. Однажды Кейт призналась, что одним из первых слов ее младшего сына Луи было имя Мэри Берри, которая прославилась благодаря своему кулинарному таланту. Весной крохе исполнится три года, а его старшей сестре Шарлотте — шесть лет. Летом Джордж отпразднует восьмой день рождения.

Ранее Уильям и Кейт показали трогательные открытки, которые их дети посвятили своей бабушке по отцовской линии — покойной принцессе Диане.