«Я счастлив…»: Алексей Чумаков отметил 40-лететие двумя концертами на сцене Crocus City Hall

Присоединяемся к поздравлениям коллег и поклонников!

Главное событие этой весны! Сразу два концерта, 6 и 7 марта, Алексей Чумаков дал на сцене Crocus City Hall! Зал был полон, полный Sold out!

Полтора года ожиданий. Любимые хиты в новом прочтении и, конечно же, премьеры. Тысячи счастливых сердец и улыбок в зале!

Счастья хватило на всех! Близкие друзья Алексея Чумакова тоже не сдерживали эмоций.

Сосо Павлиашвили: «Все видно по залу, да, когда все улыбаются, все счастливы, в каждом человеке живет солнце. И это солнце отдает артист номер один - Алексей Чумаков со своими невероятными музыкантами!»

Жасмин: «У него есть какая-то магия, он какой-то волшебный, он затрагивает все струны твоей души!»

Юрий Стоянов: «Он замечательный прелестный парень, хороший товарищ, но это абсолютно не важно! Даже если бы он был плохим товарищем и не замечательным парнем, от этого он не стал бы менее замечательным музыкантом и композитором! Поэтому для меня он особенный, он отличается, и он удивляет».

Марина Федункив: «Я очень счастлива. Ко мне приехала подруга и я даже не спрашивала ее, купила два билета. Потому что знаю, ни одна женщина не откажется побывать на концерте Алексея Чумакова». 

Emin: «Я думаю, что самая высокая оценка — это количество людей, которые приходят на концерты, поэтому два sold out подряд - это не предел! Я ему желаю, чтобы было три, и четыре, и пять подряд!»

Так и будет! 

Уже 7 апреля — в Ереване. 16 апреля – в Минске. И это старт большого тура любимого артиста в России и за ее пределами. И, кажется, лучший подарок на день рождения. 

«Зрители – это самые значимые люди для того, чтобы творчество существовало. И поэтому каждый раз, когда я смотрю в зал и вижу людей, которые поют, плачут, смеются, дарят цветы или сидят серьёзные рядом со мной, я испытываю колоссальное чувство любви к каждому присутствующему. Я счастлив...», — признается Алексей Чумаков

Счастливы все!