Пэрис Хилтон рассказала, как на самом деле складывались ее отношения с Линдси Лохан и Бритни Спирс

«Она просто преследовала нас до машины».

REX / Shutterstock Пэрис Хилтон

В 2006 году папарацци удалось сделать культовый кадр Пэрис Хилтон в компании Бритни Спирс и Линдси Лохан — звездное три неожиданно для всех оказалось в одной машине. На тот момент Пэрис и Линдси открыто враждовали друг с другом, поэтому их совместная фотография стала для многих большим сюрпризом. В недавнем интервью Хилтон объяснила, что же произошло 11 лет назад.

«Мы тусовались вдвоем с Бритни, а она просто преследовала нас до машины и села в нее. Ее не приглашали, — поделилась диджей в интервью австралийскому MTV. — Мы как Ангелы Чарли». 

В ту же ночь Лохан сказала репортерам: «Пэрис — мой друг. Все обо всем лгут. Она хороший человек… Я знаю ее с 15 лет. Перестаньте натравливать нас друг на друга».

В своем подкасте Хилтон добавила, что они со Спирс веселились в отеле в Беверли-Хиллз и вместе покинули здание, чтобы уехать в другое место. «Внезапно [Линдси] оказалась в моей машине. Мы не ладили, но я была вежливой, — поделилась Пэрис. — Люди буквально падали на машину, чтобы сделать фото».

В 2019-м звезда воссоздала культовый снимок в компании поддельной Бритни Спирс и как ни странно… королевой Елизаветой (тоже фейковой).