«На дух не перевариваю»: Айза Долматова впервые прокомментировала арест бывшего мужа

«Он всегда уверен, что он умнее всех».

Instagram @aizalovesam Айза Долматова и Дмитрий Анохин

На международном телеканале RTVI вышел новый выпуск шоу «Респиратор Бабушкина», гостями которого стали соавтор популярного telegram-канала «Антиглянец» Юлия Пош и российская телеведущая Айза Долматова. По традиции гости в студии вместе с ее ведущим Ярославом Бабушкиным обсуждают новости и выставляют им баллы. В ходе программы Айза впервые рассказала об аресте бывшего мужа на Бали, сумме его алиментов, а также предположила, что вместо него в тюрьму сядет его нынешняя девушка.

Напомним, что Дмитрий Анохин был задержан при въезде на Бали местной полицией за подделку справки о тесте на коронавирус. Сейчас ему грозит до 6 лет тюремного заключения.

«В каких бы я отношениях ни была со своим последним бывшим мужем, я, конечно, не хотела бы ему такой судьбы... Зная своего мужа, я могу точно сказать, он всегда уверен, что он умнее всех, что он точно умнее любого индонезийца. Он не подумал о том, что есть состыковка: коды внизу, цифры с датой, они перекликаются, то есть ты должен был менять тогда и нижний код... Он подставил свою женщину, потому что вряд ли ей такое в голову пришло, она юная кучерявая голова», - прокомментировала Долматова.

Она намекнула, что Дмитрий не раз был замечен в различных махинациях и, вероятно, сейчас ему также удастся выкрутиться. При этом Айза не исключает, что ее экс-супруг может запросто подставить свою нынешнюю пассию, которая «отсидит за него».

«Я могу сказать, что я его терпеть не могу, я его наглухо, на дух не перевариваю, но он отец моего ребенка и очень хороший отец. И я люблю его родителей, потому что они мои вторые родители. И я, конечно, такой судьбы никому из них не желаю. Надеюсь, что всё это закончится быстро, зная, как Дима не любит расставаться с бабками, сейчас ему придется потратить очень много денег. Классно, что я ему отдала 13 лямов при разводе», - заключила Айза Долматова.