Бывшему мужу Айзы Долматовой грозит шесть лет тюрьмы

Он подделал важные документы.

@aizalovesam Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Дмитрия Анохина задержали при въезде на Бали вместе с его подругой Алёной Мухиной. Полиция заинтересовалась ПЦР-тестами прибывших. Медицинские документы выглядели странно, поэтому правоохранительные органы решили проверить их подлинность. Они позвонили в больницу, где справки якобы были сделаны, и выяснили, что пациенты с такими данными туда не подступали. Документы оказались попросту подделаны, а бывшего мужа Айзы со спутницей сразу задержали, – сообщает Telegram-канал Baza. За такое правонарушение на Бали дают до шести лет тюрьмы. 

В инстаграме телеведущей поклонники тут же начали интересоваться, что происходит с Дмитрием. «Знаю только то, о чём пишут в интернете. Надеюсь, всё обойдется», – написала Долматова.

Анохин часто приезжает на Бали, фактически он живет на две страны. На островах у него есть своя школа серфинга, а в России совместный бизнес с бывшей супругой – салоны красоты. Долгое время, пока Айза и Дмитрий были в браке, они жили на островах. Там же Долматова воспитывала сына Сэма от первого брака с рэпером Гуфом и родила второго сына Элвиса. После ухудшения отношений с Анохиным Айза вместе с детьми вернулась в Россию.

По ее словам, расставание с Дмитрием ей далось непросто. Бывший супруг изменял и регулярно выводил ее из себя. «Мужчины для меня что-то временное. Возможно, я не умею любить. Мы с Димой разные. У нас разные характеры. Для меня, наверное, важнее свобода, чем семья в том понимании, которое вкладывает он. Для него я жена, я не работаю, я не сижу в соцсетях, я готовлю и рожаю детей. Любой мужчина имеет право хотеть такую женщину, но я не такая», – рассказывала Долматова в одном из интервью.

Сейчас Айза встречается с исполнителем Олегом Майами. Он уже подарил возлюбленной помолвочное кольцо, но пара пока не спешит оформлять отношения. «Сейчас мой Олежа со мной такой, о каком я даже не мечтала. Он как из моих книг. Он меня любит, он мной восхищается каждый день и считает самой лучшей. Это невероятное счастье после пяти лет отношений с мужчиной, который доказывал тебе, что ты старая, глупая, некрасивая, толстая», – недавно поделилась Айза.