«Настоящая неприязнь»: появились новые подробности взаимоотношений принца Гарри и принца Уильяма

«Это отразилось на отношениях Меган и Кейт».

REX / Shutterstock Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Когда принц Гарри нашел любовь всей своей жизни, разумно ожидалось, что новая пара составит компанию принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, образовав «Великолепную четверку». Увы, отношения братьев лишь ухудшились, а герцогини так и не смогли найти общий язык. Постоянное сравнение в сети еще больше увеличило пропасть между ними, а «Мегзит» и вовсе не оставил шансов даже на худой мир.

Инсайдеры журнала Us Weekly рассказали, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон не общались напрямую больше года. «Они никогда не были сильно близки, но не разговаривают они из-за разногласий между принцем Гарри и принцем Уильямом. В течение последнего года Гарри и Уильям иногда выходили на связь, но ни один из их разговоров не был дружеским. Братья испытывают настоящую неприязнь друг к другу, и это отразилось на отношениях Меган и Кейт: им очень трудно быть подругами или хотя бы проявлять дружелюбие. Вначале они действительно ладили, но они не сходились во взглядах, когда дело касалось повседневной жизни во дворце».

Герцогиня Сассекская упомянула соперничество с Кейт в громком интервью Опре Уинфри. «Если вы любите меня, вам необязательно ненавидеть ее. И наоборот», — отметила Меган. Она добавила, что перед свадьбой расплакалась из-за того, что Миддлтон расстроили платья девочек-цветочниц. Ранее инсайдеры рассказали, что все было наоборот.

В том же интервью Гарри и Меган обвинили королевскую семью в расизме из-за опасений по поводу кожи малыша Арчи. Елизавета II прокомментировала слова пары в официальном заявлении. Принц Чарльз проигнорировал этот вопрос во время недавнего появления на публике, а вот Уильям решил высказаться. «Мы вообще не расисткая семья», — бросил герцог журналисту, освещавшему его визит в одну из лондонских школ.