Меган Маркл отреагировала на комментарии Букингемского дворца относительно ее скандального интервью

Герцогиня Сассекская пожалела королевскую семью, утаив много шокирующих деталей.

REX / Shutterstock Меган Маркл

Откровенный разговор герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри вызвал горячие обсуждения в сети и даже привел к увольнению известного британского телеведущего. Ситуацию прокомментировала и Елизавета II. Она не смогла остаться в стороне после того, как внук и его супруга обвинили королевскую семью в расизме. Недавно инсайдеры из близкого окружения Меган Маркл рассказали, что она думает по поводу поднявшейся шумихи. Экс-актриса нисколько не сожалеет о громком интервью и считает, что монаршая семья еще легко отделалась.

«Меган сказала, что абсолютно не сожалеет о сказанном в интервью и что разговор с Опрой был одновременно очищающим и преобразующим — лучшее решение в ее жизни, помимо свадьбы с Гарри, — цитирует The Daily Mail свой источник. — Меган отметила, что в окружении королевы, должно быть, испытывают облегчение из-за того, что она не назвала имена и не стала вдаваться в подробности того, что происходило за закрытыми дверями. Она сказала, что отстаивает свою правду и что в конечном итоге все вовлеченные люди победят, потому что теперь все известно и можно положить начало исцелению».

Герцогиня не следит за новостями, потому что беспокоится за свое самочувствие во время беременности, но она открыта к разговору с королевской семьей. В беседе с друзьями она поблагодарила свою маму Дорию и покойную маму принца Гарри, принцессу Диану, за то, что они дали ей сил и решимости рассказать все как есть. Маркл также гордится своим мужем за то, что он не побоялся показать свою уязвимость.

«С титулом или без, Гарри всегда будет ее принцем», — добавил инсайдер.