Деми Мур посвятила трогательное послание супруге Брюса Уиллиса: «Невероятно вдохновляющая женщина»

Актеры расстались больше 20 лет назад.

REX / Shutterstock Брюс Уиллис и Деми Мур

После развода Деми Мур и Брюс Уиллис сохранили дружеские отношения и остались заботливыми родителями. У знаменитых актеров, напомним, три дочери — 32-летняя Румер, 29-летняя Скаут и 27-летняя Таллула. Брюс также воспитывает 8-летнюю Эвелин и 6-летнюю Мэйбл со своей второй женой Эммой. По случаю Международного женского дня Деми посвятила пост женщинам, которые ее вдохновляют, и Эмма попала в их число.

«Для меня большая честь называть ее своим другом. Наши дочери являются сестрами, однако для нашей семейной связи нет названия. Мы — матери, сестры, которых связывает это безумное жизненное приключение. Эмма чудесная мама, преданная своей семье… Ее драйв, решимость и страсть внушают надежду, а сама она является невероятно вдохновляющей женщиной», — написала Мур.

В начале пандемии коронавируса Брюс самоизолировался вместе с бывшей женой и старшими дочерьми, вызвав большой переполох в сети: клан Уиллис-Мур основательно подготовился к карантину и даже обзавелся одинаковыми пижамами. Вскоре к компании присоединилась и Эмма с дочерьми. Изначально все семейство должно было собраться в одном доме в Айдахо, но все пошло не по плану.

Деми Мур и Брюс Уиллис были счастливы в браке с 1987 по 2000 год. В 2009-м актер женился на Эмме Хеминг.