Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур раскрыла истинную причину их воссоединения

Почему экс-супруги вместе изолировались от пандемии?

Instagram @buuski Брюс Уиллис и Деми Мур

29-летняя Скаут Уиллис рассказала, почему ее отец Брюс Уиллис оставил жену с маленькими дочерьми в Лос-Анджелесе, а сам отправился в Айдахо к бывшей супруге Деми Мур и старшим наследницам. Оказывается, изначально все семейство должно было собраться в одном доме и дружно переждать пандемию коронавируса, однако в последний момент все пошло не по плану.

«Моя мачеха [Эмма Хеминг-Уиллис] также должна была приехать сюда вместе с моими маленькими сестрами. Но моей младшей сестре еще не сказали, что не стоит баловаться с медицинскими шприцами. Она нашла такой в парке и проткнула им ногу. Так что моей мачехе пришлось остаться в Лос-Анджелесе, чтобы дождаться результатов обследования. Мой отец приехал сюда заранее, а потом поездки запретили», - рассказала Скаут в подкасте Dopey.

Брюс Уиллис и Деми Мур развелись в 2000 году после 13 лет семейной жизни. Кроме Скаут они заботятся о 31-летней Румер и 26-летней Таллуле. По словам Скаут, проводить время с семьей в том же доме, что и 20 лет назад, «очень круто». «Очень забавно находиться с родителями в том же доме, где они нас растили. Я очень счастлива быть со своей семьей», - добавила дочь актеров.