Бейонсе публично поддержала Меган Маркл после ее откровений о жизни в королевской семье

«Ты даешь нам всем силы и вдохновение».

REX / Shutterstock Меган Маркл, Бейонсе и Джей Зи

Знаменитая исполнительница никогда не скрывала своей симпатии к герцогине Сассекской. На главной странице своего персонального сайта Бейонсе опубликовала фотографию с Меган Маркл, сделанную во время лондонской премьеры фильма «Король Лев». Поводом послужили откровения экс-актрисы в скандальном интервью Опре Уинфри, в котором она, помимо прочего, призналась, что хотела свести счеты с жизнью.

«Спасибо, Меган, за твое мужество и лидерство, — написала Бейонсе. — Ты даешь нам всем силы и вдохновение». 

Певица не в первый раз публично поддерживает Меган Маркл. В 2019 году звезда вместе с мужем Джей Зи принимала награду BRIT Award на фоне стильного портрета герцогини.

Ранее в поддержку Гарри и Меган высказался Хью Джекман. В инстаграме актер отметил, что с удивлением смотрел интервью пары в компании своей супруги Деборры-Ли Фернесс.

«Мы наблюдали, как невероятно известная женщина и ее муж так открыто, мужественно, честно, с большим достоинством говорят о самом тяжелом времени в их жизни и их криках о помощи, — поделился Хью. — Это отличный пример того, что не нужно мучиться в одиночестве. Обращайтесь за помощью, продолжайте искать, пока не получите ее… Спасибо, Меган, спасибо, Гарри, за ваше мужество».