Селена Гомес намекнула, что хочет закончить карьеру

«Почему я продолжаю делать это?»

@selenagomez Селена Гомес

27-летняя Селена Гомес стала героиней апрельской обложки американской версии журнала Vogue. Певица не только приняла участие в чувственной фотосессии, но и поговорила о личном с журналистами. В частности, она рассказала, что задумывается о том, чтобы завершить творческую карьеру. Многие песни исполнительницы не нашли понимания у поклонников.

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьёз. У меня бывали моменты, когда я говорила себе: «Какой в этом смысл? Почему я продолжаю делать это?» Я чувствовала, что песня Lose You to Love Me лучшая из тех, что я когда-либо выпускала. Но для некоторых людей этого всё ещё недостаточно», – поделилась звезда.

Гомес отметила, что просто так она сдаваться не собирается и выпустит еще как минимум один альбом. «Я думаю, что есть множество людей, которым нравится моя музыка. И за это я им очень благодарна. Я продолжаю стараться и думаю, что в следующий раз, когда я запишу альбом, всё будет по-другому. Я хочу попробовать выпустить еще один релиз, прежде чем «уйду на пенсию», – сказала Селена.

Первый альбом Another Cinderella Story EP певица записала в 2009 году. А после выпустила еще шесть. Последним студийным альбомом Гомес стал альбом Rare. Именно в него вошла песня Lose You to Love Me, которая покорила топ-чарты США и стран Европы.